Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
BAZZANO (FER) | 16:38 | - | |
Muffa | 16:41 | - | |
Crespellano | 16:44 | - | |
Via Lunga | 16:51 | - | |
Ponte Ronca | 16:53 | - | |
Zola Centro | 16:57 | - | |
Pilastrino | 16:59 | - | |
Casalecchio Palasport | 17:02 | - | |
Casalecchio Ceretolo | 17:04 | - | |
Casalecchio Garibaldi | 17:09 | 4 | |
Casteldebole | 17:11 | 17:12 | 2 |
Bologna borgo panigale | 17:14 | 17:15 | 1 |
Bologna Centrale | 17:22 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.