Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Piedimonte Matese | 13:13 | - | |
Alife | 13:19 | - | |
Dragoni | 13:29 | - | |
Alvignano | 13:34 | - | |
Villa Ortensia | 13:39 | - | |
Caiazzo | 13:48 | - | |
Piana di Monte Verna | 13:54 | - | |
Pontelatone | 14:02 | - | |
Sant'Angelo in Formis | 14:08 | - | |
Anfiteatro | 14:14 | - | |
Santa Maria Capua Venere | 14:19 | 2 | |
Santa Maria Capua Venere | 14:19 | 1 | |
Caserta | 14:27 | 14:28 | 1 |
Caserta | 14:27 | 14:28 | 1 |
Maddaloni Inferiore | 14:33 | 14:34 | 1 |
Cancello | 14:41 | 14:42 | 5 |
Cancello | 14:42 | 14:43 | 5 |
NAPOLI CENTRALE | 15:05 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.