Orario Treno Regionale 7857 Piedimonte Matese (04:30) a Cancello (05:53)

FermateArrivoPartenzaBinario
Piedimonte Matese04:30
-
Alife04:36
-
Dragoni04:45
-
Alvignano04:51
-
Caiazzo05:04
-
Piana di Monte Verna05:10
-
Sant'Angelo in Formis05:23
-
Santa Maria Capua Venere05:32
2
Santa Maria Capua Venere05:32
1
Caserta05:3805:39
1
Caserta05:4005:41
1
Maddaloni Inferiore05:4605:47
1
Cancello05:51
-
Cancello05:53
-

Domande e risposte su Treno Regionale 7857

Da dove parte il Treno Regionale 7857?

Il Treno Regionale 7857 parte dalla stazione di Piedimonte Matese.

Dove arriva il Treno Regionale 7857?

Il Treno Regionale 7857 arriva nella stazione di Cancello.

Quante fermate fa il Treno Regionale 7857?

Treno Regionale 7857 fa 14 fermate.

Quali sono le fermate della Treno Regionale 7857?

Il Treno Regionale 7857 ferma nelle stazioni di: Piedimonte Matese, Alife, Dragoni, Alvignano, Caiazzo, Piana di Monte Verna, Sant'Angelo in Formis, Santa Maria Capua Venere, Santa Maria Capua Venere, Caserta, Caserta, Maddaloni Inferiore, Cancello, Cancello

Posso prendere la mia bicicletta su Treno Regionale 7857?

No, non puoi portare la tua bici a Treno Regionale 7857.

© 2023 Virail All Rights Reserved.