Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Salerno | 13:18 | 5 | |
Salerno Irno | 13:23 | 13:24 | 1 |
Fratte Villa Comunale | 13:27 | 13:28 | 1 |
Fratte | 13:30 | 13:31 | 1 |
Pellezzano | 13:36 | 13:37 | 1 |
Acquamela | 13:39 | 13:40 | 1 |
Baronissi | 13:42 | 13:43 | 2 |
Fisciano | 13:46 | 13:47 | 2 |
Mercato San Severino | 13:53 | 14:00 | 1 |
Valle di Mercato | 14:04 | 14:05 | 1 |
Castel San Giorgio | 14:08 | 14:09 | 1 |
Lanzara-Fimiani | 14:11 | 14:12 | 1 |
Codola | 14:16 | 14:17 | 1 |
Nocera Inferiore | 14:25 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.