Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Ancona | 14:55 | 7 | |
Loreto | 15:11 | 15:12 | 3 |
Civitanova Marche | 15:24 | 15:25 | 4 |
Montecosaro | 15:32 | 15:33 | 1 |
Morrovalle | 15:38 | 15:39 | 1 |
Corridonia-Mogliano | 15:46 | 15:47 | 2 |
MACERATA | 15:56 | 15:57 | 2 |
Urbisaglia | 16:04 | 16:05 | 1 |
Tolentino | 16:15 | 16:16 | 2 |
San Severino Marche | 16:27 | 16:28 | 2 |
Castelraimondo | 16:39 | 16:40 | 1 |
Matelica | 16:48 | 16:49 | 2 |
Cerreto D'esi | 16:58 | 16:59 | 1 |
Albacina | 17:03 | 17:04 | 3 |
Fabriano | 17:15 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.