Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Viareggio | 19:10 | 6 | |
Lucca | 19:27 | 19:31 | 4 |
Altopascio | 19:40 | 19:41 | 2 |
Pescia | 19:50 | 19:51 | 2 |
Montecatini Centro | 19:56 | 19:57 | 1 |
Modena | 19:59 | 20:00 | 1 |
Pistoia | 20:11 | 20:12 | 1 |
Prato Porta al Serraglio | 20:22 | 20:23 | 2 |
Prato Centrale | 20:27 | 20:29 | 2 |
Sesto Fiorentino | 20:35 | 20:36 | 3 |
Firenze Rifredi | 20:44 | 20:45 | 5 |
Firenze Santa Maria Novella | 20:50 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.