Orari Treno Regionale 6251 Parma (04:11) a Bologna Centrale (05:23)

FermateArrivoPartenzaBinario
Parma04:11
1
Sant'Ilario d'Enza04:1804:19
3
Reggio Emilia04:29
-
Rubiera04:38
-
Modena04:46
-
Castelfranco Emilia04:56
-
Samoggia05:02
-
Anzola Dell'Emilia05:07
-
Bologna Centrale05:23
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 6251

Da dove parte il Treno Regionale 6251?

Il Treno Regionale 6251 parte dalla stazione di Parma.

Dove arriva il Treno Regionale 6251?

Il Treno Regionale 6251 arriva nella stazione di Bologna Centrale.

Quante fermate fa il Treno Regionale 6251?

Il Treno Regionale 6251 fa 9.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 6251?

Il Treno Regionale 6251 ferma nelle stazioni di: Parma, Sant'Ilario d'Enza, Reggio Emilia, Rubiera, Modena, Castelfranco Emilia, Samoggia, Anzola Dell'Emilia, Bologna Centrale

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 6251?