Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
VENTIMIGLIA | 16:28 | 3 | |
Vallecrosia | 16:32 | 16:33 | 1 |
Bordighera | 16:36 | 16:37 | 1 |
Sanremo | 16:45 | 16:46 | 2 |
Taggia-Arma | 16:52 | 16:53 | 3 |
Imperia | 17:03 | - | |
Diano | 17:09 | - | |
Andora | 17:17 | - | |
Alassio | 17:25 | - | |
Albenga | 17:33 | - | |
Borghetto Santo Spirito | 17:42 | - | |
Loano | 17:47 | - | |
Pietra Ligure | 17:55 | - | |
Finale Ligure Marina | 18:05 | - | |
Spotorno-Noli | 18:12 | - | |
Quiliano-Vado Ligure | 18:17 | - | |
Savona | 18:25 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.