Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Genova Brignole | 16:12 | 1 | |
Genova Piazza Principe | 16:18 | 16:20 | 13 |
Genova Sampierdarena | 16:26 | 16:27 | 4 |
Genova Borzoli | 16:34 | 16:35 | 3 |
Genova Costa Sestri | 16:38 | 16:39 | 1 |
Genova Acquasanta | 16:47 | 16:48 | 1 |
Mele | 16:54 | 16:55 | 1 |
Campo Ligure-Masone | 17:03 | 17:04 | 2 |
Rossiglione | 17:09 | 17:10 | 1 |
Ovada | 17:17 | 17:18 | 3 |
Molare | 17:21 | 17:22 | 1 |
Prasco-Cremolino | 17:29 | 17:30 | 1 |
Visone | 17:34 | 17:35 | 1 |
ACQUI TERME | 17:39 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.