Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Genova Brignole | 10:12 | 6 | |
Genova Piazza Principe | 10:18 | 10:20 | 17 |
Genova Sampierdarena | 10:26 | 10:27 | 4 |
Genova Borzoli | 10:34 | 10:35 | 3 |
Genova Costa Sestri | 10:38 | 10:39 | 1 |
Genova Acquasanta | 10:47 | 10:48 | 1 |
Mele | 10:54 | 10:55 | 1 |
Campo Ligure-Masone | 11:03 | 11:04 | 2 |
Rossiglione | 11:09 | 11:10 | 1 |
Ovada | 11:17 | 11:18 | 3 |
Molare | 11:21 | 11:22 | 1 |
Prasco-Cremolino | 11:29 | 11:30 | 1 |
Visone | 11:34 | 11:35 | 1 |
ACQUI TERME | 11:39 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.