Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Venezia Santa Lucia | 09:56 | 16 | |
Venezia Mestre | 10:06 | 10:08 | 12 |
Spinea | 10:14 | 10:15 | 1 |
Maerne Di Martellago | 10:18 | 10:19 | 1 |
Salzano-Robegano | 10:22 | 10:23 | 1 |
Noale-Scorzè | 10:26 | 10:27 | 2 |
Piombino Dese | 10:34 | 10:35 | 1 |
Castelfranco Veneto | 10:44 | 10:46 | 4 |
Castello Di Godego | 10:54 | 10:55 | 2 |
Cassola | 11:00 | 11:01 | 1 |
Bassano Del Grappa | 11:11 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.