Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
COSENZA | 16:36 | - | |
Castiglione Cosentino | 16:43 | - | |
Paola | 17:08 | 1 | |
Amantea | 17:25 | 17:26 | 2 |
Lamezia Terme Centrale | 17:42 | 17:44 | 3 |
Vibo Valentia-Pizzo | 17:58 | 17:59 | 2 |
Mileto | 18:08 | 18:08 | 3 |
Rosarno | 18:16 | 18:17 | 2 |
Gioia Tauro | 18:23 | 18:24 | 3 |
Palmi | 18:30 | 18:31 | 2 |
Bagnara | 18:38 | 18:39 | 2 |
Scilla | 18:46 | 18:47 | 2 |
Reggio Calabria Lido | 19:07 | 19:08 | 1 |
Reggio Calabria Centrale | 19:14 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.