Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NAPOLI CAMPI FLEGREI | 11:17 | - | |
Napoli Piazza Leopardi | 11:20 | - | |
Napoli Mergellina | 11:24 | - | |
Napoli Piazza Amedeo | 11:28 | - | |
Napoli Montesanto | 11:32 | - | |
Napoli Piazza Cavour | 11:36 | - | |
Napoli Piazza Garibaldi | 11:42 | - | |
Napoli Gianturco | 11:49 | 4 | |
Casalnuovo | 11:58 | 11:59 | 1 |
Acerra | 12:02 | 12:03 | 1 |
Cancello | 12:08 | 12:09 | 6 |
Maddaloni Inferiore | 12:16 | 12:17 | 2 |
Caserta | 12:23 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.