Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
MONTEBELLUNA | 09:08 | 2 | |
Fanzolo | 09:15 | 09:16 | 1 |
Castelfranco Veneto | 09:23 | 09:25 | 5 |
Camposampiero | 09:34 | 09:35 | 3 |
Messina Centrale | 21:07 | 2 | |
Villafranca Tirrena | 21:18 | 21:19 | 2 |
Rometta Messinese | 21:21 | 21:22 | 3 |
Spadafora | 21:24 | 21:25 | 2 |
Torregrotta | 21:28 | 21:29 | 2 |
Pace del Mela | 21:32 | 21:33 | 1 |
Milazzo | 21:37 | 21:38 | 3 |
Barcellona-Civitavecchia | 21:43 | 21:44 | 1 |
Terme Vigliatore | 21:47 | 21:48 | 1 |
Novara-Montalbano | 21:52 | 21:53 | 2 |
Falcone | 21:57 | 21:58 | 1 |
Oliveri Tindari | 22:01 | 22:02 | 1 |
Padova | 09:53 | - | |
Patti-San Piero Patti | 22:12 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.