Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Reggio Calabria Centrale | 12:15 | 4 | |
Reggio Calabria Lido | 12:18 | 12:19 | 2 |
Villa San Giovanni | 12:30 | 12:32 | 3 |
Scilla | 12:40 | 12:41 | 1 |
Bagnara | 12:48 | 12:49 | 3 |
Palmi | 12:56 | 12:57 | 3 |
Gioia Tauro | 13:03 | 13:04 | 2 |
Rosarno | 13:09 | 13:10 | 3 |
Vibo Valentia-Pizzo | 13:25 | 13:26 | 3 |
Lamezia Terme Centrale | 13:42 | 13:44 | 2 |
Amantea | 13:59 | 14:00 | 3 |
San Lucido Marina | 14:10 | 14:11 | 3 |
Paola | 14:17 | - | |
Castiglione Cosentino | 14:40 | - | |
COSENZA | 14:50 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.