Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
NAPOLI CENTRALE | 07:55 | 22 | |
Salerno | 08:38 | 08:41 | 4 |
Pontecagnano | 08:47 | 08:48 | 1 |
Battipaglia | 08:56 | 08:57 | 3 |
Capaccio | 09:08 | 09:09 | 2 |
Paestum | 09:13 | 09:14 | 2 |
Agropoli-Castellabate | 09:20 | 09:21 | 3 |
Omignano-Salento | 09:32 | 09:33 | 2 |
Vallo Della Lucania | 09:36 | 09:37 | 2 |
Ascea | 09:44 | 09:45 | 2 |
Pisciotta-Palinuro | 09:53 | 09:54 | 3 |
Celle Bulgheria | 10:06 | 10:07 | 3 |
Torre Orsaia | 10:13 | 10:14 | 1 |
Policastro | 10:19 | 10:20 | 2 |
SAPRI | 10:30 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.