Orari Treno Regionale 3453 NAPOLI CENTRALE (07:35) a SAPRI (10:05)

FermateArrivoPartenzaBinario
NAPOLI CENTRALE07:35
23
Salerno08:15
-
Pontecagnano08:24
-
Montecorvino08:30
-
Battipaglia08:34
-
Capaccio08:45
-
Paestum08:49
-
Agropoli-Castellabate08:56
-
Omignano-Salento09:08
-
Vallo Della Lucania09:12
-
Ascea09:20
-
Pisciotta-Palinuro09:29
-
Centola-Palinuro- Marina di Camerota09:36
-
Celle Bulgheria09:41
-
Torre Orsaia09:47
-
Policastro09:53
-
SAPRI10:05
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 3453

Da dove parte il Treno Regionale 3453?

Il Treno Regionale 3453 parte dalla stazione di NAPOLI CENTRALE.

Dove arriva il Treno Regionale 3453?

Il Treno Regionale 3453 arriva nella stazione di SAPRI.

Quante fermate fa il Treno Regionale 3453?

Il Treno Regionale 3453 fa 17.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 3453?

Il Treno Regionale 3453 ferma nelle stazioni di: NAPOLI CENTRALE, Salerno, Pontecagnano, Montecorvino, Battipaglia, Capaccio, Paestum, Agropoli-Castellabate, Omignano-Salento, Vallo Della Lucania, Ascea, Pisciotta-Palinuro, Centola-Palinuro- Marina di Camerota, Celle Bulgheria, Torre Orsaia, Policastro, SAPRI

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 3453?