Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Modena | 13:28 | 1 | |
Montecatini Centro | 13:31 | 13:32 | 1 |
Borgo A Buggiano | 13:35 | 13:36 | 1 |
Pescia | 13:43 | 13:44 | 3 |
Montecarlo-San Salvatore | 13:56 | 13:57 | 2 |
Altopascio | 14:01 | 14:02 | 2 |
Porcari | 14:06 | 14:07 | 2 |
Tassignano-Capannori | 14:11 | 14:12 | 2 |
Lucca | 14:23 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.