Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
L'AQUILA | 07:28 | 2 | |
Sassa-Tornimparte | 07:35 | 07:36 | 1 |
Antrodoco Centro | 08:08 | 08:09 | 1 |
Antrodoco-Borgo Velino | 08:13 | 08:14 | 1 |
Canetra | 08:20 | 08:21 | 1 |
Castel Sant'Angelo | 08:24 | 08:25 | 2 |
Cittaducale | 08:34 | 08:35 | 2 |
Rieti | 08:44 | 08:45 | 2 |
Contigliano | 08:52 | 08:53 | 2 |
Greccio | 08:58 | 08:59 | 2 |
Marmore | 09:07 | 09:08 | 2 |
Terni | 09:30 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.