Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Viareggio | 08:04 | 6 | |
Lucca | 08:23 | 08:24 | 4 |
Tassignano-Capannori | 08:29 | 08:30 | 1 |
Altopascio | 08:39 | 08:40 | 2 |
Montecarlo-San Salvatore | 08:48 | 08:49 | 2 |
Pescia | 08:54 | 08:55 | 2 |
Montecatini Centro | 09:06 | 09:07 | 1 |
Modena | 09:10 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.