Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Lucca | 07:40 | 5 | |
Tassignano-Capannori | 07:45 | 07:46 | 2 |
Porcari | 07:50 | 07:51 | 2 |
Altopascio | 07:55 | 07:56 | 2 |
Montecarlo-San Salvatore | 08:02 | 08:03 | 1 |
Pescia | 08:11 | 08:12 | 3 |
Borgo A Buggiano | 08:16 | 08:17 | 2 |
Montecatini Centro | 08:21 | 08:22 | 1 |
Modena | 08:30 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.