Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Lucca | 06:54 | 6 | |
Tassignano-Capannori | 06:59 | 07:00 | 2 |
Porcari | 07:04 | 07:05 | 2 |
Altopascio | 07:09 | 07:10 | 2 |
Montecarlo-San Salvatore | 07:14 | 07:15 | 2 |
Pescia | 07:20 | 07:21 | 2 |
Borgo A Buggiano | 07:26 | 07:27 | 2 |
Montecatini Centro | 07:31 | 07:32 | 1 |
Modena | 07:40 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.