Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Modena | 08:28 | 2 | |
Montecatini Centro | 08:31 | 08:32 | 1 |
Borgo A Buggiano | 08:35 | 08:36 | 1 |
Pescia | 08:43 | 08:44 | 2 |
Montecarlo-San Salvatore | 08:56 | 08:57 | 2 |
Altopascio | 09:01 | 09:02 | 2 |
Porcari | 09:06 | 09:07 | 2 |
Tassignano-Capannori | 09:11 | 09:12 | 2 |
Lucca | 09:23 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.