Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Giulianova | 11:13 | 1 Tronco | |
Mosciano Sant'Angelo | 11:19 | 11:20 | 1 |
Castellalto-Canzano | 11:28 | 11:29 | 1 |
Nepezzano Piano d'Accio | 11:32 | 11:33 | 1 |
Belluno | 15:34 | 2 | |
Sedico-Bribano | 15:45 | 15:46 | 2 |
San Giustina-Cesio | 15:51 | 15:52 | 2 |
Busche-Lentiai-Mel | 16:04 | 16:05 | 2 |
Teramo | 11:37 | - | |
Feltre | 16:12 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.