Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Genova Brignole | 13:20 | 1 | |
Genova Piazza Principe | 13:26 | 13:28 | 11 |
Genova Sampierdarena | 13:34 | 13:44 | 4 |
Genova Rivarolo | 13:55 | 13:56 | 2 |
Genova Bolzaneto | 14:00 | 14:01 | 2 |
Genova Pontedecimo | 14:06 | 14:07 | 1 |
Piano Orizzontale | 14:12 | 14:13 | 2 |
Busalla | 14:21 | 14:22 | 1 |
Borgo Fornari | 14:24 | 14:25 | 1 |
Ronco Scrivia | 14:29 | 14:30 | 2 |
Arquata Scrivia | 14:45 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.