Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Genova Brignole | 08:20 | 3 | |
Genova Piazza Principe | 08:26 | 08:28 | 13 |
Genova Sampierdarena | 08:34 | 08:35 | 4 |
Genova Rivarolo | 08:42 | 08:43 | 2 |
Genova Bolzaneto | 08:48 | 08:49 | 2 |
Genova San Biagio | 08:52 | 08:53 | 2 |
Genova Pontedecimo | 08:56 | 08:57 | 1 |
Piano Orizzontale | 09:02 | 09:03 | 2 |
Busalla | 09:11 | 09:12 | 1 |
Borgo Fornari | 09:14 | 09:15 | 1 |
Ronco Scrivia | 09:19 | 09:20 | 2 |
Isola Del Cantone | 09:24 | 09:25 | 1 |
Arquata Scrivia | 09:38 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.