Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Arquata Scrivia | 07:26 | 8 | |
Rigoroso | 07:31 | 07:32 | 2 |
Pietrabissara | 07:35 | 07:36 | 1 |
Isola Del Cantone | 07:41 | 07:42 | 2 |
Ronco Scrivia | 07:46 | 07:47 | 1 |
Borgo Fornari | 07:51 | 07:52 | 2 |
Busalla | 07:55 | 08:05 | 2 |
Piano Orizzontale | 08:12 | 08:13 | 1 |
Genova Pontedecimo | 08:18 | 08:19 | 2 |
Genova Bolzaneto | 08:23 | 08:24 | 1 |
Genova Rivarolo | 08:27 | 08:28 | 1 |
Genova Sampierdarena | 08:36 | 08:37 | 3 |
Genova Piazza Principe | 08:43 | 08:45 | 13 |
Genova Brignole | 08:51 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.