Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Genova Brignole | 14:51 | 1 | |
Genova Piazza Principe | 14:57 | 14:59 | 13 |
Genova Sampierdarena | 15:05 | 15:15 | 4 |
Genova Rivarolo | 15:23 | 15:24 | 2 |
Genova Bolzaneto | 15:29 | 15:30 | 2 |
Genova Pontedecimo | 15:34 | 15:35 | 1 |
Piano Orizzontale | 15:40 | 15:41 | 2 |
Busalla | 15:47 | 15:48 | 1 |
Borgo Fornari | 15:50 | 15:51 | 1 |
Ronco Scrivia | 15:55 | 15:56 | 2 |
Arquata Scrivia | 16:11 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.