Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Modena | 21:28 | 1 | |
Montecatini Centro | 21:31 | 21:32 | 1 |
Borgo A Buggiano | 21:35 | 21:36 | 1 |
Pescia | 21:43 | 21:44 | 3 |
Montecarlo-San Salvatore | 21:56 | 21:57 | 2 |
Altopascio | 22:01 | 22:02 | 2 |
Porcari | 22:06 | 22:07 | 2 |
Tassignano-Capannori | 22:11 | 22:12 | 2 |
Lucca | 22:23 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.