Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Catania Centrale | 11:04 | 6 | |
Europa | 11:07 | 11:08 | 1 |
Picanello | 11:10 | 11:10 | - |
Ognina | 11:13 | 11:14 | 1 |
Acireale | 11:20 | 11:21 | 2 |
Giarre-Riposto | 11:30 | 11:31 | 2 |
Fiumefreddo Di Sicilia | 11:40 | 11:41 | 1 |
Alcantara | 11:46 | 11:47 | 3 |
Taormina-Giardini | 11:53 | 11:54 | 1 |
Letojanni | 11:59 | 12:00 | 2 |
Sant'Alessio Siculo | 12:06 | 12:07 | 1 |
Santa Teresa di Riva | 12:10 | 12:11 | 1 |
Furci | 12:14 | 12:15 | 1 |
Roccalumera | 12:17 | 12:18 | 2 |
Nizza Di Sicilia | 12:20 | 12:21 | 1 |
Alì Terme | 12:24 | 12:25 | 1 |
Scaletta Zanclea | 12:30 | 12:31 | 1 |
Giampilieri | 12:34 | 12:35 | 2 |
Messina Centrale | 12:50 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.