Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
VENTIMIGLIA | 10:39 | 6 | |
BEVERA | 10:45 | 10:46 | 1 |
Airole | 10:52 | 10:53 | 1 |
Olivetta-S.Michele | 10:55 | 10:56 | 1 |
BREIL SUR ROYA | 11:20 | - | |
FONTAN-SAORGE | 11:32 | - | |
St Dalmas De Tende | 12:02 | - | |
La Brigue | 12:10 | - | |
TENDE | 12:19 | - | |
Vievola | 12:33 | - | |
LIMONE | 12:46 | - | |
Vernante | 12:55 | - | |
Robilante | 13:02 | - | |
Roccavione | 13:06 | - | |
Borgo S.Dalmazzo | 13:09 | - | |
CUNEO | 13:19 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.