Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
COSENZA | 09:37 | 2 | |
Castiglione Cosentino | 09:42 | 09:43 | 2 |
Paola | 09:59 | - | |
Amantea | 10:26 | - | |
Lamezia Terme Centrale | 10:42 | - | |
Vibo Valentia-Pizzo | 10:58 | - | |
Rosarno | 11:14 | - | |
Gioia Tauro | 11:21 | - | |
Palmi | 11:28 | - | |
Bagnara | 11:36 | - | |
Scilla | 11:44 | - | |
Villa San Giovanni | 11:53 | - | |
Reggio Calabria Lido | 12:06 | - | |
Reggio Calabria Centrale | 12:12 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.