Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Civitanova Marche | 13:00 | 4 | |
Montecosaro | 13:06 | 13:07 | 1 |
Morrovalle | 13:11 | 13:12 | 1 |
Corridonia-Mogliano | 13:20 | 13:21 | 2 |
MACERATA | 13:29 | 13:30 | 2 |
Urbisaglia | 13:37 | 13:38 | 1 |
Tolentino | 13:47 | 13:48 | 2 |
San Severino Marche | 13:59 | 14:00 | 2 |
Castelraimondo | 14:11 | 14:12 | 1 |
Matelica | 14:20 | 14:21 | 2 |
Cerreto D'esi | 14:30 | 14:31 | 1 |
Fabriano | 14:44 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.