Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Fabriano | 12:10 | 5 | |
Albacina | 12:17 | 12:18 | 3 |
Cerreto D'esi | 12:22 | 12:23 | 1 |
Matelica | 12:32 | 12:33 | 2 |
Castelraimondo | 12:41 | 12:42 | 2 |
San Severino Marche | 12:53 | 12:54 | 2 |
Tolentino | 13:04 | 13:05 | 2 |
Pollenza | 13:10 | 13:11 | 1 |
Urbisaglia | 13:15 | 13:16 | 1 |
MACERATA | 13:26 | 13:31 | 1 |
Corridonia-Mogliano | 13:38 | 13:39 | 2 |
Morrovalle | 13:46 | 13:47 | 1 |
Montecosaro | 13:51 | 13:52 | 1 |
Civitanova Marche | 14:00 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.