Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Formia-Gaeta | 10:47 | - | |
Minturno-Scauri | 10:55 | 2 | |
Sessa Aurunca | 11:03 | 11:04 | 1 |
Falciano-Mondragone | 11:11 | 11:12 | 3 |
Cancello-Arnone | 11:18 | 11:19 | 2 |
Villa Literno | 11:27 | 11:28 | 1 |
Albanova | 11:33 | 11:34 | 2 |
San Marcellino-Frignano | 11:37 | 11:38 | 3 |
Aversa | 11:48 | 11:49 | 3 |
Sant'Antimo-Sant'Arpino | 11:52 | 11:53 | 2 |
Frattamaggiore-Grumo | 11:55 | 11:56 | 1 |
Casoria-Afragola | 12:01 | 12:02 | 2 |
NAPOLI CENTRALE | 12:16 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.