Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Arquata Scrivia | 14:48 | 8 * | |
Pietrabissara | 14:55 | 14:56 | 1 |
Isola Del Cantone | 15:01 | 15:02 | 2 |
Ronco Scrivia | 15:06 | 15:07 | 1 |
Borgo Fornari | 15:11 | 15:12 | 2 |
Busalla | 15:14 | 15:15 | 2 |
Piano Orizzontale | 15:22 | 15:23 | 1 |
Genova Bolzaneto | 15:35 | 15:36 | 1 |
Genova Rivarolo | 15:40 | 15:41 | 1 |
Genova Sampierdarena | 15:48 | 15:49 | 3 |
Genova Piazza Principe | 15:55 | 15:57 | 14 |
Genova Brignole | 16:03 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.