Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Venezia Santa Lucia | 16:35 | 21 | |
Venezia Porto Marghera | 16:42 | 16:43 | 1 |
Venezia Mestre | 16:47 | 16:49 | 10 |
MIRA-MIRANO | 16:56 | 16:57 | 1 |
Dolo | 17:01 | 17:02 | 1 |
Vigonza Pianiga | 17:07 | 17:08 | 1 |
Busa di Vigonza | 17:13 | 17:14 | 1 |
Padova | 17:19 | 17:21 | 3 |
Mestrino | 17:27 | 17:28 | 2 |
Grisignano Di Zocco | 17:33 | 17:34 | 4 |
Lerino | 17:39 | 17:40 | 2 |
Vicenza | 17:53 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.