Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Venezia Santa Lucia | 13:35 | - | |
Venezia Porto Marghera | 13:43 | 1 | |
Venezia Mestre | 13:47 | 13:49 | 10 |
MIRA-MIRANO | 13:56 | 13:57 | 1 |
Dolo | 14:01 | 14:02 | 1 |
Vigonza Pianiga | 14:07 | 14:08 | 1 |
Busa di Vigonza | 14:13 | 14:14 | 1 |
Padova | 14:22 | 14:24 | 3 |
Mestrino | 14:33 | 14:34 | 2 |
Grisignano Di Zocco | 14:38 | 14:39 | 3 |
Lerino | 14:44 | 14:45 | 2 |
Vicenza | 14:52 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.