Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Vicenza | 11:08 | 4 | |
Lerino | 11:13 | 11:14 | 1 |
Grisignano Di Zocco | 11:19 | 11:20 | 3 |
Mestrino | 11:24 | 11:25 | 1 |
Padova | 11:35 | 11:37 | 5 |
Busa di Vigonza | 11:43 | 11:44 | 2 |
Vigonza Pianiga | 11:48 | 11:49 | 2 |
Dolo | 11:53 | 11:54 | 2 |
MIRA-MIRANO | 11:59 | 12:00 | 2 |
Venezia Mestre | 12:11 | 12:13 | - |
Venezia Porto Marghera | 12:16 | 12:17 | 2 |
Venezia Santa Lucia | 12:25 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.