Orari Treno Regionale 20816 da Venezia Santa Lucia (08:05) a Verona Porta Nuova (10:26)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Venezia Santa Lucia08:05-
Venezia Porto Marghera08:1308:13-
Venezia Mestre08:1908:19-
MIRA-MIRANO08:2708:27-
Dolo08:3208:32-
Vigonza Pianiga08:3808:38-
Busa di Vigonza08:4408:44-
Padova08:5608:56-
Mestrino09:0409:04-
Grisignano Di Zocco09:0909:09-
Lerino09:1509:15-
Vicenza09:2209:223
Altavilla-Tavernelle09:2709:283
Montebello09:3409:352
Lonigo09:3909:401
San Bonifacio09:4409:591
Caldiero10:0510:062
San Martino Buon Albergo10:1110:122
Verona Porta Vescovo10:1710:17-
Verona Porta Nuova10:26-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Venezia Santa Lucia08:05-
Venezia Porto Marghera08:1308:13-
Venezia Mestre08:1908:19-
MIRA-MIRANO08:2708:27-
Dolo08:3208:32-
Vigonza Pianiga08:3808:38-
Busa di Vigonza08:4408:44-
Padova08:5608:563
Mestrino09:0309:04-
Grisignano Di Zocco09:0809:09-
Lerino09:1409:15-
Vicenza09:2009:223
Altavilla-Tavernelle09:2709:283
Montebello09:3409:352
Lonigo09:3909:401
San Bonifacio09:4409:591
Caldiero10:0510:062
San Martino Buon Albergo10:1110:122
Verona Porta Vescovo10:1710:184 *
Verona Porta Nuova10:26-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Venezia Santa Lucia08:05-
Venezia Porto Marghera08:1308:13-
Venezia Mestre08:1908:19-
MIRA-MIRANO08:2708:271
Dolo08:3108:321
Vigonza Pianiga08:3708:381
Busa di Vigonza08:4308:441
Padova08:5408:56-
Mestrino09:0309:042
Grisignano Di Zocco09:0809:093
Lerino09:1409:152
Vicenza09:2009:20-
Altavilla-Tavernelle09:2709:27-
Montebello09:3409:34-
Lonigo09:3909:39-
San Bonifacio09:4409:44-
Caldiero10:0510:05-
San Martino Buon Albergo10:1110:11-
Verona Porta Vescovo10:1710:17-
Verona Porta Nuova10:26-

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Venezia Santa Lucia08:0521
Venezia Porto Marghera08:1208:131
Venezia Mestre08:1708:1910
MIRA-MIRANO08:2608:26-
Dolo08:3108:31-
Vigonza Pianiga08:3708:37-
Busa di Vigonza08:4308:43-
Padova08:5408:54-
Mestrino09:0309:03-
Grisignano Di Zocco09:0809:08-
Lerino09:1409:14-
Vicenza09:2009:20-
Altavilla-Tavernelle09:2709:27-
Montebello09:3409:34-
Lonigo09:3909:39-
San Bonifacio09:4409:44-
Caldiero10:0510:05-
San Martino Buon Albergo10:1110:11-
Verona Porta Vescovo10:1710:17-
Verona Porta Nuova10:26-

Domande e risposte sul treno Treno Regionale 20816

Da dove parte il Treno Regionale 20816?

Il Treno Regionale 20816 parte dalla stazione di Venezia Santa Lucia.


Dove arriva il treno Treno Regionale 20816?

Il Treno Regionale 20816 arriva nella stazione di Verona Porta Nuova.


Quante fermate fa il Treno Regionale 20816?

Il treno Treno Regionale 20816 fa 20 fremate.


Quali sono le fermate del Treno Regionale 20816?

Il treno Treno Regionale 20816 ferma nelle stazioni di:
Venezia Santa Lucia, Venezia Porto Marghera, Venezia Mestre, MIRA-MIRANO, Dolo, Vigonza Pianiga, Busa di Vigonza, Padova, Mestrino, Grisignano Di Zocco, Lerino, Vicenza, Altavilla-Tavernelle, Montebello, Lonigo, San Bonifacio, Caldiero, San Martino Buon Albergo, Verona Porta Vescovo, Verona Porta Nuova


Posso portare la bicicletta su Treno Regionale 20816?

No, non puoi portare la bici sul Treno Regionale 20816.