Orari Treno Regionale 20816 Venezia Santa Lucia (08:05) a Verona Porta Nuova (10:26)

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali.L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

FermateArrivoPartenzaBinario
Venezia Santa Lucia08:05
21
Venezia Porto Marghera08:1208:13
1
Venezia Mestre08:1708:19
10
MIRA-MIRANO08:26
-
Dolo08:31
-
Vigonza Pianiga08:37
-
Busa di Vigonza08:43
-
Padova08:54
-
Mestrino09:03
-
Grisignano Di Zocco09:08
-
Lerino09:14
-
Vicenza09:20
-
Altavilla-Tavernelle09:27
-
Montebello09:34
-
Lonigo09:39
-
San Bonifacio09:44
-
Caldiero10:05
-
San Martino Buon Albergo10:11
-
Verona Porta Vescovo10:17
-
Verona Porta Nuova10:26
-

Domande e risposte sul Treno Regionale 20816

Da dove parte il Treno Regionale 20816?

Il Treno Regionale 20816 parte dalla stazione di Venezia Santa Lucia.

Dove arriva il Treno Regionale 20816?

Il Treno Regionale 20816 arriva nella stazione di Verona Porta Nuova.

Quante fermate fa il Treno Regionale 20816?

Il Treno Regionale 20816 fa 20.

Quali sono le fermate del Treno Regionale 20816?

Il Treno Regionale 20816 ferma nelle stazioni di: Venezia Santa Lucia, Venezia Porto Marghera, Venezia Mestre, MIRA-MIRANO, Dolo, Vigonza Pianiga, Busa di Vigonza, Padova, Mestrino, Grisignano Di Zocco, Lerino, Vicenza, Altavilla-Tavernelle, Montebello, Lonigo, San Bonifacio, Caldiero, San Martino Buon Albergo, Verona Porta Vescovo, Verona Porta Nuova

Posso portate la bicicletta su Treno Regionale 20816?