Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Portogruaro-Caorle | 22:38 | 2 METRO | |
Lison | 22:43 | 22:44 | 2 |
Santo Stino di Livenza | 22:49 | 22:50 | 2 |
Ceggia | 22:54 | 22:55 | 1 |
San Donà di Piave | 23:00 | 23:01 | 1 |
Fossalta Di Piave | 23:05 | 23:06 | 2 |
Meolo | 23:09 | 23:10 | 2 |
Quarto d'altino | 23:16 | 23:17 | 3 |
Gaggio Porta Est | 23:23 | 23:24 | 2 |
Venezia Carpenedo | 23:28 | 23:29 | 1 |
Venezia Mestre | 23:36 | 23:38 | - |
Venezia Porto Marghera | 23:41 | 23:42 | 4 |
Venezia Santa Lucia | 23:50 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.