Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Portogruaro-Caorle | 21:38 | 2 METRO | |
Lison | 21:43 | 21:44 | 2 |
Santo Stino di Livenza | 21:49 | 21:50 | 2 |
Ceggia | 21:54 | 21:55 | 1 |
San Donà di Piave | 22:00 | 22:01 | 1 |
Fossalta Di Piave | 22:05 | 22:06 | 2 |
Meolo | 22:09 | 22:10 | 2 |
Quarto d'altino | 22:16 | 22:17 | 3 |
Gaggio Porta Est | 22:23 | 22:24 | 2 |
Venezia Carpenedo | 22:28 | 22:29 | 1 |
Venezia Mestre | 22:36 | 22:38 | - |
Venezia Porto Marghera | 22:41 | 22:42 | 4 |
Venezia Santa Lucia | 22:50 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.