Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Venezia Santa Lucia | 19:11 | 1 | |
Venezia Porto Marghera | 19:18 | 19:19 | 3 |
Venezia Mestre | 19:23 | 19:25 | 2 |
Venezia Carpenedo | 19:30 | 19:31 | 2 |
Gaggio Porta Est | 19:35 | 19:36 | 1 |
Quarto d'altino | 19:40 | 19:41 | 2 |
Meolo | 19:48 | 19:49 | 1 |
Fossalta Di Piave | 19:52 | 19:53 | 1 |
San Donà di Piave | 19:57 | 19:58 | 2 |
Ceggia | 20:05 | 20:06 | 2 |
Santo Stino di Livenza | 20:10 | 20:11 | 1 |
Lison | 20:15 | 20:16 | 1 |
Portogruaro-Caorle | 20:23 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.