Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Portogruaro-Caorle | 14:38 | 2 METRO | |
Lison | 14:43 | 14:44 | 2 |
Santo Stino di Livenza | 14:49 | 14:50 | 2 |
Ceggia | 14:54 | 14:55 | 1 |
San Donà di Piave | 15:00 | 15:01 | 1 |
Fossalta Di Piave | 15:05 | 15:06 | 2 |
Quarto d'altino | 15:16 | 15:17 | 3 |
Gaggio Porta Est | 15:23 | 15:24 | 2 |
Venezia Carpenedo | 15:28 | 15:29 | 1 |
Venezia Mestre | 15:36 | 15:38 | - |
Venezia Porto Marghera | 15:41 | 15:42 | 4 |
Venezia Santa Lucia | 15:50 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.