Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Portogruaro-Caorle | 12:38 | 2 METRO | |
Lison | 12:43 | 12:44 | 2 |
Santo Stino di Livenza | 12:49 | 12:50 | 2 |
Ceggia | 12:54 | 12:55 | 1 |
San Donà di Piave | 13:00 | 13:01 | 1 |
Fossalta Di Piave | 13:05 | 13:06 | 2 |
Meolo | 13:09 | 13:10 | 2 |
Quarto d'altino | 13:16 | 13:17 | 3 |
Gaggio Porta Est | 13:23 | 13:24 | 2 |
Venezia Carpenedo | 13:28 | 13:29 | 1 |
Venezia Mestre | 13:36 | 13:38 | - |
Venezia Porto Marghera | 13:41 | 13:42 | 4 |
Venezia Santa Lucia | 13:50 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.