Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Portogruaro-Caorle | 04:13 | 3 | |
Lison | 04:18 | - | |
Santo Stino di Livenza | 04:24 | - | |
Ceggia | 04:29 | - | |
San Donà di Piave | 04:35 | - | |
Fossalta Di Piave | 04:40 | - | |
Meolo | 04:44 | - | |
Quarto d'altino | 04:51 | - | |
Gaggio Porta Est | 04:58 | - | |
Venezia Carpenedo | 05:03 | - | |
Venezia Mestre | 05:11 | - | |
Venezia Porto Marghera | 05:16 | - | |
Venezia Santa Lucia | 05:25 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.