Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
La Spezia Centrale | 20:16 | 6 | |
La Spezia Migliarina | 20:20 | 20:21 | 2 |
Sarzana | 20:30 | 20:31 | 2 |
Carrara-Avenza | 20:38 | 20:39 | 2 |
Massa Centro | 20:44 | 20:45 | 1 |
Forte Dei Marmi | 20:49 | 20:50 | 2 |
Pietrasanta | 20:54 | 20:55 | 1 |
Camaiore Lido-Capezzano | 20:59 | 21:00 | 2 |
Viareggio | 21:04 | 21:05 | 4 |
Torre del Lago | 21:10 | 21:11 | 1 |
Pisa San Rossore | 21:20 | 21:21 | 2 |
Pisa Centrale | 21:27 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.