Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Pisa Centrale | 14:33 | 2 OVEST* | |
Pisa San Rossore | 14:37 | 14:38 | 3 |
Torre del Lago | 14:46 | 14:47 | 2 |
Viareggio | 14:51 | 14:52 | 3 |
Pietrasanta | 14:58 | 14:59 | 2 |
Forte Dei Marmi | 15:03 | 15:04 | 1 |
Massa Centro | 15:09 | 15:10 | 2 |
Carrara-Avenza | 15:15 | 15:16 | 1 |
Sarzana | 15:24 | 15:25 | 3 |
La Spezia Centrale | 15:39 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.