Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Aulla Lunigiana | 14:04 | 4 | |
Fivizzano-Rometta | 14:11 | 14:12 | 1 |
Fivizzano-Gassano | 14:15 | 14:16 | 1 |
Gragnola | 14:19 | 14:20 | 2 |
Monzone | 14:24 | 14:25 | 1 |
Equi Terme | 14:29 | 14:30 | 1 |
Minucciano-Pieve | 14:36 | 14:37 | 1 |
Piazza al Serchio | 14:49 | 14:54 | 2 |
Camporgiano | 14:58 | 14:59 | 1 |
Poggio-Careggine | 15:01 | 15:02 | 1 |
Villetta San Romano | 15:04 | 15:05 | 1 |
Castelnuovo Del Gard | 15:13 | 15:18 | 2 |
Barga-Gallicano | 15:28 | 15:29 | 1 |
Fornaci Di Barga | 15:32 | 15:33 | 2 |
Ghivizzano-Coreglia | 15:37 | 15:38 | 1 |
Bagni Di Lucca | 15:42 | 15:43 | 1 |
Borgo A Mozzano | 15:46 | 15:46 | - |
Diecimo-Pescaglia | 15:49 | 15:50 | 2 |
Ponte a Moriano | 15:56 | 15:57 | 1 |
San Pietro a Vico | 16:02 | 16:03 | 1 |
Lucca | 16:10 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.