Fermate | Arrivo | Partenza | Binario |
---|---|---|---|
Aulla Lunigiana | 09:34 | 4 | |
Equi Terme | 09:51 | 09:52 | 1 |
Minucciano-Pieve | 09:59 | 10:04 | 2 |
Piazza al Serchio | 10:13 | 10:14 | 2 |
Castelnuovo Del Gard | 10:26 | 10:27 | 2 |
Fornaci Di Barga | 10:41 | 10:42 | 2 |
Bagni Di Lucca | 10:50 | 10:51 | 1 |
Diecimo-Pescaglia | 10:58 | 10:59 | 2 |
Lucca | 11:14 | - |
© 2023 Virail All Rights Reserved.